Subasta 964T, Lote # 199
Espejo. Siglo XX. En marco de madera tallada. Decorado con elementos orgánicos. Luna mixtilínea. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 110 x 140 cm. Estimado $1,500-2,000